标题: 水果好贵 [打印本页]

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 19:39
标题: 水果好贵
这几个香蕉,你看着很大,一秤起来就要五块钱了,真是吃不起啊!



作者: 曼陀罗    时间: 2014-12-5 20:03
三个就五元了啊?真是贵哈

作者: 毒药不毒    时间: 2014-12-5 20:18
最便宜的时候两毛钱一斤

作者: 小财神    时间: 2014-12-5 20:19
也不算好贵啊

作者: 江湖小二    时间: 2014-12-5 20:33
又帮娃哈哈臭名打广告了

作者: 红米哥    时间: 2014-12-5 20:34
两块一个 我都试过

作者: 红米哥    时间: 2014-12-5 21:03
燕子南飞 发表于 2014-12-5 20:57
真是贵哦

想吃的时候。偶尔买次的

作者: 曼陀罗    时间: 2014-12-5 21:12
燕子南飞 发表于 2014-12-5 20:16
是啊

什么价格啊

作者: zlyb    时间: 2014-12-5 21:29
1.7元1个平均

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 23:17
zlyb 发表于 2014-12-5 21:29
1.7元1个平均

是咯

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 23:22
曼陀罗 发表于 2014-12-5 21:12
什么价格啊

3.5

作者: 尊敬的习大大    时间: 2014-12-5 23:22
哈哈~~~在南宁的呀,跟岑溪差不多的

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 23:22
红米哥 发表于 2014-12-5 21:03
想吃的时候。偶尔买次的



作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 23:30
尊敬的习大大 发表于 2014-12-5 23:22
哈哈~~~在南宁的呀,跟岑溪差不多的

差很多

作者: 尊敬的习大大    时间: 2014-12-5 23:51
燕子南飞 发表于 2014-12-5 23:30
差很多

要不要从岑溪快递上去啊??

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-5 23:52
尊敬的习大大 发表于 2014-12-5 23:51
要不要从岑溪快递上去啊??

算了吧,有点麻烦

作者: 1680    时间: 2014-12-6 13:25
吃饭好点

作者: 燕子南飞    时间: 2014-12-7 23:17
1680 发表于 2014-12-6 13:25
吃饭好点

饭后水果





欢迎光临 (http://077455.com/) Powered by Discuz! X3.1